Эль

А вы получали в своей жизни грамоты?

Альфия Саитова

Да и премии, и записи в трудовую книжку :" благодарность за образцовое выполнение служебного долга. В 36 лет получила звание "ветеран труда". Ох, как халявщики и сплетники слюной брызгали. Так что на достойную старость заработала.

Виктория

Весь туалет обклеен.

Владимир Додонов

И не раз. Даже в нынешние времена.

Александр Зверев

не только грамоты и не раз, есть и медали и ...

Настена

Да, очень давно, еще при Союзе.

Аяна Суберекова

да и по работе и по учебе и по спорту

Gx
Gxac

Даже от Губернатора благодарственные письма валяются в тумбочке, я стесняюсь на стену вешать, а то бы иконостас был. Все время получаю.

Анастасия Головина

а то! почитай лет 10, каженный год.. . А то и по две на год.. . И вымпел есть! ударница.. епрст...

Олег Захаркин

Все мои родственники получали. Я ухитрился в это время получить. И что. Несколько лет не могу официально трудоустроиться. Тем гадам со мной неуютно.

Тома Калимулина

Конечно. И не раз.

Ольга

да, последний раз за отличную службу (ещё в армии) 🙂
а на нынешней работе-не предусмотрено

Мария

Таки, и зачем Ви это спросили, девушка?

Н@дюш@

Было несколько грамот, за 1-е и 2 -места на районной олимпиаде по математике и физике, правда давно уже в бане сжег ))))

Татьяна Кузьмина

Конечно! И не только. Даже часы памятные вручили.

Артем :)

Давно это было и не правда.))

Елена Гусакова

Да. В детстве туалет ими оклеил.
Хорошая бумага, плотная и глянцевая.

Василий Пугачёв

до фига, но все они были в период школы и пионерских лагерей, а сейчас только дипломы, но увы это заслуга не моя, а моих собак.

Дмитртй Иванов

Грамот, дипломы, медали, кубки. До сих пор у мамы дома. Хранит.

Ру
Руслан

Только спортивные.

Людмила

Начиная с первого класса!)

Владимир Михальченков

Конечно, у меня негде их девать

Дмитрий Захаров

очень много раз

Алина Чепурина

конечно получала! особенно начиная с первого класса!

Юлия Студеникина

..Даже от правительства Рассеи...

Олег Семенов

Да. Много раз и каждый раз плевалась.

Серёга Соловьёв

да, но давно давно

Ирина Карева

напрасно некоторые легкомысленно относятся к грамотам, особенно Московским (ведомственным и государственным) . Они нужны для получения звания Ветеран труда. А звание нужно для получения льгот. Компенсация по оплате ЖКХ, увеличенная компенсация за проезд. Не выбрасывайте, пригодится.
Не говоря уже о том, что это значит, что Вас уважают и благодарны за Вашу работу. Ведь выбрали Вас, а не другого.