Общество

Вы получали когда-нибудь грамоты, дипломы, награды?

Да, но не особо гонюсь за этим сейчас.. .
Медаль за 1 место в парном фигурном катании на льду (нам было 6 лет) ;
Грамоты по танцам (народники, бальные, а по эстрадным - не давали) ,
Красные диплом, грамоты и благодарств. письма по музыкалке (3-8 класс) ;
в школе всякие Кенгуру и олимпиады;
Сертификат и 2 диплома (1 места) в олимпиадах по экономич. теории в школе (10 класс) ;
Медальки (1 и 2 места) и грамоты по легкой атлетике (областные соревнования) (6 класс и 7 класс) ;
На научной конфе в универе (3-6 курсы) , ой да дофига всего было)).... чем я только не занималась. .
еще в модел. агентстве как-то выступали и выиграли в конкурсе (2 курс)
если считается - то на сайте по SQL 2 года назад первое место занимала по прохождению тестирования....)))
Olga Post
Лучший ответ
Бадриев Рафаиль nu ti prosto genij.

"сайте по SQL 2 года назад первое место занимала по прохождению тестирования"
ti znakoma s web programmirovanijem?
Бадриев Рафаиль ya vosnovnom po programmirovaniju poluchal diplomi. odin raz daje v smol`nom nagrazhdale )

kenguru toje bilo. 1e po shkole i v 50-ke po rossii.

esche u menya est` gramota za sbor kartoshki )))
так в советские времена мне приходилось составлять списки на получение грамот, дипломов, наград (медалей) то я себя всегда заносил в раздел денежных премий
(мне мишура не нужна)
Хабарова Елена
Дофигища. 5 первенств Москвы, 2 вторых места на открытых чемпионатах Прибалтики (засудили, сцуки, москалей =)), 4е место чемпионата СССР, второе место по литературному конкурсу Москвы, ещё там по спортивным делам было что-то, не упомнишь всего =) Но это всё было ооооочень давно)
Гульнар Алиева
В СА получил благодарность за несение караульной службы. Но буквально через несколько дней-3-и наряда вне очереди, так что в итоге -0!
Nik Тatiana
Получал и продолжаю получать.
я трижды орденопросец...
Ирина Титова
Интересно, а каковы критерии правильности ответа?
Да, Нет или Не Скажу?
частенько, до сих пор получаю. Я мастер спорта по дзюдо-все мои достояния с этого вида спорта.
Kamila Ernist
Да, по боксу грамоты
Много раз!
Atay Tentimishev
Много раз, правда, в детстве!!!
Конечно! Так клево!!!
По литературе, по математике