Общество

У вас награды, дипломы, прочие знакиотличия есть?

У меня вот две грамот только.
Амур Бастаев
а у Меня диплом о высшем образовании, и грамота за охрнененно проведеную выставку
Индира Бегалдинова
Лучший ответ
Амур Бастаев Ну это любой нормальный человек может получить, если у деньги на учебу есть. А вот выставка - интересно. А что за выставка?
Дипломов пачка, хоть подтирайся.... За них денег не платят...
Да. Заслуженный работник культуры. Сокращенно мы это называем "Засракуль".
Наград нет.. . А вот дипломов, почетных грамот и разных памятных подарков достаточно...
Грамот, дипломов и знаков с медалями за жизнь накопилось побольше сотни. Есть очень дорогие для меня.
грамоты за достижения в спорте. в первых классах школы это дзюдо, последние классы - бокс
По стрельбе!!!!
Олег Карпачёв
Олег Карпачёв Остальные НЕЩЕТОВЫ!!!
Лицемерие!!! Подхалимство!
Грамоты, записи в трудовой, ударник пятилетки и т. д. Сейчас доплата.
Дарья Агаркова
У меня даже ценный подарок есть! Миксер. Мне как лучшему молодому специалисту года на работе подарили. Вот! Даже по телеку показывали. Я, правда, не видала. А ещё у мя есть грамота за отличную учёбу (3 класс школы) . Ну дипломы об образовании: школьный и техникумский. Есть всякие удостоверения по профессии (куча) . Да вроде всё. Нет, забыла.. . Есть значок где-то какого-то разряда по шахматам. Это ваще умора! В школе чемпионат проводился. Мои соперники не пришли, и мне победу автоматом засчитали. Ну надо же кому-нить значок отдать!)))
Kulmamatov Ulanbek
Нагрудный знак-"За участие во 2ой Ливанской войне".
Gromovik Perunich
На любимой работе грамоту пожаловали за особые успехи и дстижения!:))))
Наталья Рынза
Нет, никаких нет. И не надо.
Виталий Орлов
Диплом об окончании ВУЗа.
А меня медаль - Указом президента Российской Федерации в 2005 году.. . И ветеран метрополитена.
Амур Бастаев Ух ты как интересно. А можно узнать за что такое дают?
есть.. .
только толку...
Три диплома с отличием, грамота за пулевую стрельбу...
Есть, дипломы, грамоты, награды. И все они говорят теперь уже о некотором прошлом. Хотя еще большая часть жизни впереди!
У меня дипломов несколько штук, кубки и грамоты есть.
Есть. И награды и диплом и так же две грамоты.
есть
Есть со школы только, 3 диплома!
Dina Gizatovna
есть такое, есть :D и не очень то и мало