Общество
В Беларуси выпускники возвращают грамоты и награды учителям школам, в которых происходили фальсификации результатов...
... выборов. Беларусь подала россиянам-терпилам пример?
Все учителя должны испытывать стыд перед детьми, до конца своих дней
Дети ещё глупы. И не понимают, что учителей ставят (и не только в Беларуси) в такое положение, когда выбора у них нет.
Точнее, выбор небольшой - или делаешь то, что тебе говорят, или вылетаешь из школы.
Юлия Егорова
Выбор - уйти в торговлю.
Жанна Забелина
Господи, как легко запугать учителя. И чему такое терпило может научить детей?
Юлия Егорова
Мало того, Выпускники. С паспортами. Избиратели!!
Юлия Егорова
Очень небольшой город и погоды в результатах не сделает. А маломальски небольшой вполне располагает рынком труда.
А кружевные трусы не возвращают?
А рабочие возвращают свои Зарплаты? В России смотрят на дебилов и пальцем у виска крутят. Мы это уже проходили.
Юлия Егорова
Зарплаты то при чём? УИКи в основном распологаются в школах.
Провокаторы вы все продажные)
а колхозники высыпали зерно обратно на поля со словами: я тебя породил, я тебя и убью
Срочно всех таких в армию, там их быстро научат Родину любить.
угу, и вместо обучения в университетах решили пойти работать уборщицами и золотарями, ну тут кто на чё учился...
Юлия Егорова
Речь о грамотах и т. п.! Не о дипломах! Читайте вопрос. Или такие вот продажные учителя учили..
Abc Abc
hfраз вернули - недорого, значит никакущее, получается что прямая дорога в золотари-говночерпии, а то и на подхвате...
А тысячи учёных подписали бумагу против Лукашенко.
Когда они только успевают подписывать? В очереди наверно стояли ?
Оксана Белова
Ну, тысячи человек просили же Вальку Терешкову передать их пожелание. Они что, тоже в очереди стояли или как?
а детей везут в роддома и с криком-да засуньте вы их обратно
9 миллионов дебилов и в России найдется. Значит в РБ все такие.
Юлия Егорова
Тебе точно математичке свой надо диплом назад сдать. Вернее, и учителю нач. школы! :))
9 млн там от мала до велика населения!! А не выпускников, неуч.
Здесь на ответах легко видеть, кто понимает, что Россия и Беларусь это одно (государства разные, а люди - одно), а кто врёт. Путин и его "путиноиды" - врут. А часто и не врут, прямо обязывают, признаются, значит. Впрочем, для них и граждане РФ быдло, и этого они тоже не скрывают. И здесь видно, что не в названиях дело - что путиноиды, что лукашеноиды - одна хрень.