Общество

А вы помните Учителя из школы в которой учились, с большой буквы. Чему он вас научил?

Вчителько моя-зоре свитова,, ,
У меня были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ учителя-знающие, красивые, заводные, человечные прикольные!! !
И я по их стопам-вот только сомневаюсь, достойно ли.. .
Каныш Алипбиев
Лучший ответ
помню -Учитель истории Папандопулс Савас Демьянович.... грек, инвалид ВОВ, ходил на костылях и костылем воспитывал нас, пацанов, если мы обижали девчат.... но мы на него не обижались, стойко терпели его удары по хребту и даже гордились, что при экзекуции не заревели.... метод не педогогичен, но очень уж он интересно рассказывал.... сидели с широко открытыми ртами и ловили каждое его слово.... это в младших классах.. .
а в старших классах Учитель русского и литературы-Сидоренко Владимир Иванович.... за его любовь к политике мы называли его-Глобус, ну и внешность соответствовала-маленький и толстенький.... зато ЧЕЛОВЕЧИЩЕ БЫЛ ОГРОМНОЙ ДУШИ.... ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОТЛИЧНЫЙ ПЕДАГОГ. Он посоветовал мне поступать в МГиМО и занимался со мной.
Инна Жижина
Нестерова Нина Михайловна, директор школы и замечательный литератор,
Шарапова Надежда Михайловна- первая учительница.
со 2-го по 3-й класс была Вяткина Раиса Николаевна
верить в себя
Да. Моя первая учительница!!!! Замечательный человек.
Алена Булич
Крыса - это учительница младших клоассов - она меня научила крепко ругаться и колотить указкой по парте
наша классная Светлана Ивановна Курочкина нам всегда говорила "Всё тайное становится явным".Жизнь подтверждает...
Конечно помню! и скажу даже больше-это не один Учитель, а практически все! я училась в замечательной школе, где работали очень хорошие люди. не спорю, что были и сложные ситуации, даже в какой-то степени неприятные! но именно эти люди помогли мне поверить в себя, они помогли найти себя, если можно так выразиться-они помогли раскрыться многим талантам... Я перечислять могу до бесконечности... одним словом я очень рада, что училась именно в гимназии №123 и очень благодарна этим людям, которые несмотря ни на что любили нас своей особой любовью...
Evgeniy Novichkov
Да. Наш классный руководитель. Главное чему она нас научила -это дружить. До её прихода весь класс был разрозненный . Фамильярничили. А она сумела нас сблизить.
Да, единственный Учитель с большой буквы был учитель литературы в МАРХИ