Ла
Лариса

И что в вашей жизни улучшилось благодаря тому, что "Крым наш"?

Виктория Сорокина

Если честно - ничего. Из за Крыма, который будет дырой в кармане страны, мы теперь под санкциями

Алексей Клименков

Лично у меня заморозили очень хорошую вакансию в престижной компании, куда я хотел летом после института устраиваться в связи с предкризисной ситуацией и санкциями.

Sergey Borschev

Люди в Крыму живут спокойно. . Без войны! ! Они сделали свой выбор!

Ася

У меня там дочь с внучкой живут! Да и сама из Крыма! Мне дочь рассказывает по
телефону, что совсем стала другая жизнь, у людей душевный подъём и радость!

А у меня мысли и заботы о дочери успокоились! Правда, стало экономически

трудней изворачиваться, но это ежегодно у нас было и без Крыма!

Анна

Спать стал крепче:)

Константин Моленов

ТАМ НЕ БУДЕТ БАЗ НАТО, НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ, РОССИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ФЛОТА, ВООБЩЕМ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ХУЖЕ

Ольга Selivanova

Я изменил свое отношение к президенту. Кардинально в лучшую сторону.

Антон

каждый сам творец своего счастья и улучшений, и Крым тут не при чем! Крым нужно было отобрать у вукраины а иначе бы там начался настоящий геноцид!!!

Ир
Иришка

Раньше хотел съездить, вспомнить детство. Теперь не поеду.

Дм
Дмитрий

Мои родные на черном море довольны, что через пролив тоже Россия и родной черноморский флот, а не мутные укросубмарины и натовские базы