Да
Дарья

Мы выиграли великую отечественную войну лишь благодаря тому, что наше население больше немцев в 2.5 раза ???

Анастасия Сорокина

Дитя, не читайте Резуна. На неокрепший мозг влияет необратимо.

Саша Хныкин

выиграл международный сионизм, а мы победили.

Алексей Стыкин

Исходя из соотношения потерь, как советской, так и германской стороны, то скорее всего.

Ольга Чебыкина

Прибавь к населению Германии население всех стран союзников и оккупированных территорий. И получится примерное равенство (если не считать азиатское и кавказское население СССР от которого пользы было, как от козла молока)

Сергей Мартыновский

Та и "мы" ж там были...

Настя Клыга

а что же тогда европа не выиграла.. их гораздо больше было

Елена Войнова

Нет. Не только поэтому. Нас хотели уничтожить. Весь советский народ понял это.

Анастасия Зеленцова

война была с Европой, а не с одной Германией

Ил
Илья

Играли не по правилам.

Ирина Бойкова

просто утопили врага в своей крови. . закидали трупами ,

Василий

Потому что Бог помог, вспомните облетали Москву с иконой Пресвятой Богородицы.

Ленар Махмутов

на нашей территории воевали румыны, чехи, французы, прибалты, итальянцы, венгры. их судьба в основном была весьма плачевна. мой батя после войны собирал кости румын и сдавал их в утильсырьё по 5 коп. дивизиями уничтожали. давили танками, штурмовиками обрабатывали. недавно читал воспоминания ветерана, как под Сталинградом полностью итальянскую дивизию полностью гусеницами танков закатали в поле. даже наши ветераны с ужасом об этом вспоминают. победили благодаря Сталину, лартии, воле советского народа. не надо забывать и помощь пиндостана, с мелкобританцами. выиграли войну русский солдат, и в тылу бабы с подростками.