Вячеслав Багаев

Что нужно сделать хозяевам, что бы себя в гостях чувствовали как дома, какие условия вам создать?:)

допустим в гости поехали на месяц:)

Вера

Снять квартиру поблизости, переехать туда, а гостей у себя с комфортом жить оставить.

Денис Ильин

Покинуть на этот месяц дом хозяевам:))

Татьяна Ременюк

Я не прихотлива, мне только отдельную комнату. Питаться могу вместе с хозяевами, спиртное не предлагать, не люблю.

Митя Алёшкин

Обычно приезжают не на месяц.)) ) И чувствуют себя гораздо свободнее чем дома.. . Еще и возмущаются, когда хозяева замечания делают-дескать национальную рознь хозяин разжигает, гад.)))

Наталья Трусова

Чтобы интересы у них стали такие же как у меня на этот месяц, а дальше - никто не соскучится)))

Любовь Колтунова

Чтобы не забывали, что в гостях.