Aнна Дьякова

А что нужно сделать, чтобы гости из бывших союзных республик не стеснялись на нашем сайте и чувствовали себя как дома?

Возможно, они стесняются?

Алексей Молчанов

Нужно им полностью закрыть сюда доступ - пусть у себя там не стесняются!!!! ) ВО КАК !!!З А И П А Л И !!!)))))

Оксана Бажанова

Я из Казахстана. Не стесняюсь.

ОК
Олег Карпенко

Они и так чувствуют здесь себя как дома

София Живилова

Поддерживаю! Объявим о том, что здесь все едины как раньше, в хорошие времена. )))

Людмила Дроздова

Они и так, как дома, с чего бы это вдруг?