Ок
Оксана

А почему гости из бывших союзных республик на нашем сайте берут себе русские ники и заполняют анкету указывая русские

города? Почему они стесняются своей родины? Недостаточно гордятся ею, чтобы показать на нашем сайте, откуда они?

Просто у меня есть знакомые из-за ближнего рубежа, и они именно так делают - создают полностью русскую анкету и ставят чужие фото на авы. Ведь нужно гордиться своей родиной, а не стесняться. Я думаю, это неправильно - стесняться. А вы как думаете?

Tatyana Я, ой подумаешь, удивили - из-за границы. Вы прочитали внимательно вопрос? Нужно гордиться своей родиной.

Dimka Zima

вам какая разница - все одно - основателю в копилку

Элен Малькова

Может хотят переехать? А так то пох, кому какая разница, что кто ставит )))

Ден Кочуев

Это интернет. И что значит на НАШЕМ? Вам что тесно становится?

Dilshod Abdumanopov

ну незнаю значит стесняются, я лично Армянка и горжусь этим и фотка моя и и ник это моё имя как я могу не любить свою родину. я люблю и горжусь Арменией ❤️

Луиза

не усматриваю связи между гордостью за свою страну и данными в профиле пользователя

Дарья

ну я с Казахстана? и чем мне гордиться, тем что многие казахи нас ненавидят и хотят нас зарезать??? хотя я люблю свой край и пока здесь не прижмут хер куда сволю

почему нужно гордиться свое родиной?? потому что вы тут родились?? это глупо. есть цитата одна из любимых

Александр Колыванов

А зачем вам нужно, чтобы кто-то гордился своей родиной? Хотите об этом поговорить?))))

Андрей Земсков

многие плоъо относятся к личностям друнгой национальности.... Я не хочу говорить о своем отношении. Многим не понравиться. Бог судья....

Светлана Кузнецова

Здесь все, не только с ближнего, но и со всего мира