Зу
Зулхарнай

Почему нерусские на российских сайтах стесняются своих национальностей и даже под русскими НИКами выступают...

ну про евреев я не говорю... они знают что ущербны... а другие ...Видимо Русские самая Великая Нация!! Горжусь собой!! !

Ан
Аня

У меня по маме бабушка поляк, дед русский по отцу все татары. Мне кем представляться?

А когда женился в ЗАГСе сказали указать национальность, причем любую, можно даже написать было марсианин

Александр Марков

Потому что если какой нить чурка напишет что например надо быть толерантнее к теростам мусульманам или скажет что типа убийство 40 кавказцами одного русского в минеральных водах это бытовая драка. Все остальные его пошлют нах ибо поймут что он просто зщищает своих родичей бандитов мусульман. А вот если он напишет это под Русским ником возможно будет конструктивная дискурсия.

Владимир Грибков

На вашей аве именно эта Нация?

Анна Гришачкина

не стесняются - втираются в доверие.

Анастасия

смысл вообще не в национальностях.. люди - все одинаково устроены ненационально, а вот ментальность разная

Виктория С

ты еще инет гусским объяви.. .сегрегатор херов. .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сегрегация

Marie_O

Им так хочется.

Александр Детков

да это просто! забьешь мою настоящую фамилию в поиск и опа! ЧЕЛОВЕК-НАЙДЕН! а так-просто-петр петров. набери в поиске-3 миллиона ответов.

Ирина Алексеева

Вьі данньій сайт считаете российским? Ну-ну, состав акционеров не смотрели?

НЕ
Надежда Ермошина

Что значит"русский ник"? Какой национальности мой ник?

Максим Кизанд

Видимо потому что русский пишет так

Ир
Ира

Вот ты нам ответь - почему твои земляки морду лица закрывают балаклавами (паранджой в простонародье) А ???