Илдар Ганеев

если русские нас нохчо не любят и ненавидят почему не дадут нашей республике свободу??

я вот нормально пишу и говорю, считают нас за террористов, избивают в Москве просто так нападают только за то что ты нохчо, а то дело и убивают, полное неуважение, я сам не из горячих и не люблю насилие, но я хочу чтобы русские по хорошему убрались с моей республики, чтобы валюты "рубли" не было в моей республике, чтобы русский язык в моей республике сгинул и никто не говорил на нем, я хочу свободу моей республике, все по хорошему без крови без конфликтов вы отпускаете нашу республику и мы свободны вы сами по себе а мы сами по себе, почему тогда ваш тиран Путин не дает нам свободы если вы так ненавидите нас и все ровно держите уже 200 лет под своим игом и гнетом?

Ирина Ларина

Я только ЗА. Попробуй задать вопрос голосование и тебе 90% даст за отделение. Путин ваш президент, это вы за него голосуете 99%

Дарья Костюхина

А нохчо это кто?

Рома Никитин

тебе уже отвечали!!!

Георгий Тараканов

Потомучто победителей не судят небыло бы нас вас давно уже небыло либо по китайски говорили)

Ма
Марина

Свободу, как и права не дают, ее (их) берут...

Сергей Русинов

Назвал бы счастьем!

Светлана Пронякина

Иди работай, угнетённый, и налоги не забудь заплатить.

Татьяна Фруктова

бери свободу, но землю нашу чесно захваченную хрен получишь, я еще давно предлагал вас в себирь в лагеря загнать.

Каламкас

Нохчо- это чеченский национализм. Бабушка моя рассказывала, что и при царе чеченцы люто ненавидели русских, хотя тогда никто их не захватывал... Поссориться с чеченцем, это значит навсегда обрести врага. Может дело не в русских, а в чеченском высокомерии?

Gennadiy Sobran

а почему вы в москве, а не в своей республике??? ?
знаете, вы нам лично на хрен не нужны, мы бы очень хотели, что бы вы от нас отделились, честно.... что бы вы собрали вещи, уехали туда и отделились... чеченцев все ненавидят, мне друг грузин рассказывал какие вы... хотя.. может и есть адекватные, я не знаю...

Андрей Лушников

боб трейдер 4 года назад
Просветленный (32387)
бери свободу, но землю нашу чесно захваченную хрен получишь, я еще давно предлагал вас в себирь в лагеря загнать.
Во во во во имперско-рабское сознание созданная на насилии.
Не создавать как шведы хорошие автомобили Вольвы а ездит на дымящих
Камазах и эксплотировать некогда собою завоеваных стран и народов! Вот
оно Ордынское сознание!

а почему вы в москве, а не в своей республике???
Своя республика разбомленна захватчиками и там поставили
у власти тирана. Тирания и диктатура вот чего не было
у чеченов (кавказцев) веками!