Кирилл Кириллов

Могли бы так вольно себя чувствовать новые капиталисты РОССИИ, если бы не гасторбайтеры бывших союзных республик ?

Забыли падлы 17-й год, штоле.

Василий Семиков

Они принимают (берут) их на работу без регистрации, без документов. и всё сходит с рук таким работодателям. Несмотря на суровые законы (штраф за каждого незаконно работающего и отдельно штраф 800000 руб на работодателя, никто ещё такой штраф не платил, потому что все они заседают в думах, своя рука владыка. На самом деле шагу ступить нельзя на родной земле, везде они.