Андрей Холлей

полезен ли собаке сырой картофель

Таня Балыкова

Нет, ни сырой, ни вареный.

Машенька

Только как свечи.

Елена Виснер

Сырой картофель содержит много крахмала, поэтому как постоянная пища для собаки не подходит. Но время от времени давать одну дольку как лакомство вполне возможно.

Виктор Муравьёв

Картофель не рекомендуется давать собакам ни в каком виде. Крахмал содержащийся в картошке плохо переваривается собакой.

Виктор Тришков

Ну если немного, в качестве источника йода. Главное не вареный и не жаренный