**
*елена* *фисташка*

почему постройки созданные при Сталине (сталинки) сильно напоминают по дизайну синагоги?

Алеся Юрданова

Обратитесь к психиатру и вопрос сходства сталинок с синагогами сразу отпадёт.

На
Наташа

Интересный взгляд на вещи.
В Вам вообще-то синагоги видеть приходилось? Так чтоб Вы знали, что у синагог вообще никакого общего дизайна нет. Это не христианские храмы .

Наталия Джафарова

Странные у Вас ассоциации однако, похоже на навязчивую идею...

Даша Тарева

я живу в сталинке. трёхкомнатная квартира 100 кв. м. потолки 5,20 ванна 2,5х2,5 с окном, стены толщиной 60 см и наружные и между квартирами, чтоб все в синагогах так жили. а твой удел обшарпанная панелька в бутове с обоссаным подъездом

Рустам Галимов

похожи на синагоги??? а вообще стоят, не в пример нынешним.