Baxtiyor Sadullaev

Скажите нам 1,7..мы относимся к грудничками или нет? Я имею в виду в детской поликлинике, я могу без записи ходить?

Или я должна ходить в грудничковый день?

Анастасия Шамрай

Не знаю как у вас, а лично у нас нет отдельного грудничкового дня. Есть день ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА (вторник) , в который принимаются здоровые дети от 0 и до возраста окончания школы. Без записи и талончиков никого не принимают, ни в обычный день, ни в день здорового ребёнка, ни маленьких ни больших.

А так грудничками считаются дети до года. Позвоните в свою поликлинику и узнайте, какие у вас там правила.

Vera Gulyaeva

грудничками считаются дети до года

Юл
Юлия

не грудничек это точно)
грудничек считается до 1-го года.

Вы уже не должны ходить в грудничковый день

Amante De La Muerte

А у нас один день и для грудничков (это дети до года) и для здоровых детей до 3х лет. Ко всем врачам запись- хоть месяц ребенку хоть 3 года.

Джим Челидзе

а я слышала, что в медицине слово "грудничек" употребляется для детей до 2х месяцев

Сергей Белый

ваш ребенок уже дааавно не грудничек.