Стася Иванова

какие обои поклеить под эти занавески и этот сервант (Не выкидывая занавесок с сервантом) что б смотрелось дорого стильно

http://otvet.mail.ru/question/85172449

Ленок Деркач

Господи, извините, конечно, но о каких стильности и добротности Вы говорите при таких серванте и шторах?
Да хоть какие обои клейте, разницы не будет.

Наташа Бочарова

дорого и стильно ?

Айко Торосян

Да не получится у вас дорого и стильно. Поймите вы это! Какие не наклей, один фик шторы и сервант всё испортят. Не нужно пытаться изображать то, кем или чем вы не являетесь. Не нужно пытаться казаться богаче, чем вы есть на самом деле. Не нужно стесняться вашей простой жизни. На мой взгляд наклейте простые и миленькие обои, которые будут больше подходить вашей квартире. Не нужно помпезности в простой квартире, если нет на это средств. Это смешно выглядит.