Ирина Минакова

Прокат кабриолета. Подскажите, можно ли где-нибудь взять напрокат кабриолет на 5 пассажирских мест?

Торжество летом, просто озаботились сейчас.

El
Elena

зимой... кабриолет... оригинально

Анна Севастеева

автомобилей на 5 пассажирских мест в природе вообще не существует. Есть одно, есть 3 пассажирских места, есть 4, есть 6, 8 и т. д.... Если же имели ввиду что вам нужен 5 местный кабриолет - то такого тоже в природе нет. Все кабриолеты расчитаны на 4 места, одно из которых, водительское. Хотя, в теории, никто не запрещает взять в аренду обычный кабриолет без водителя (чтобы не было свидетеля от фирмы) и запихать туда столько народу, сколько вам нужно, на свой страх и риск 🙂