Александр Кадин

Вопрос - никто не знает хорошего красндеревщика в Питере. Нужно отреставрировать мебель середины 19-ого века.

Такие вещи обычно не отдашь первому встречному.

Sveta Povolotskaja

поищите на одноклассниках валерий сидоренко 59 лет, не уверен правда что он из Питера кажется где то в тех краях обитает хоть и подписано что в крыму живет - правда мастер правда неплохой - на страничке и работы его посмотрите

Алёна Маркова

Любая контора должна дать страховку, если по их вине будет испорчена вещь, а таких контор в поисковике сколько угодно.

Лаура Сунгатова

Мы в свое время реставриравали диван еще нашей прабабушки в компании Лечим Мебель, сделаи все аккуратно-претензий нет. Вот их сайт http://lechim-mebel.ru, тут больше инофрмации.