Владимир Машанков

сможет ли Бердых повторить подвиг Вавринки? или как обычно легко продует Джоку?

Гульнара Бекишева

Если уж Вавринка смог, то и Бердых сможет, по идее.
Против Джокера не надо играть в современный теннис, долго строя комбинации. Нужно в 3-4 удара и тогда у чеха будут шансы. Вавринка в первом сете мне напоминал Федерера, образца 2005-2007. Вот так и надо!! ! Другой вопрос, сможет ли Томаш показать свой лучший теннис. Если да, то мы помним, что было на Уимблдоне 2010 года...

Андрей Блохин

Легко продует.. .
Хотя как понимать... легко продует

Дмитрий Кабанов

Бердых просто не такой быстрый как Вавринка вот из за этого Джоко с ним полегче будет спасает Бердыха то что подача хоть хорошая есть