Анастасия Гусейнова

Всем привет Калужане как проехать с Площади Победы до ул Держинского 77

ОООй СПАСИБОЧКИ ЗА ПОПРАВКУ Дзержинского СПАСИБО

Ольга

Проще пешком дойти..., пересекая Николо-Козинскую улицу.

Анастасия Егорова

Д-З-ЕРЖИНСКОГО, НЕТ и не было никогда человека по имени ДЕРЖИНСКИЙ, счастливые неграмотные Вы наши молодые, Вы и Берию не знаете, кто ТАКОЙ и ЯГОДУ и ЕЖОВА ...что учат теперь в школах вместо ИСТОРИИ ?

Фе́ликс Эдму́ндович Дзержи́нский - основатель ВЧК

Ге́нрих Григо́рьевич Яго́да (урождённый Енох Гершенович (Генах Гиршевич) Иегода- один из главных руководителей советских органов госбезопасности (ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД) , нарком внутренних дел СССР (1934—1936).
Никола́й Ива́нович Ежо́в генеральный комиссар госбезопасности (с 1937 года,
Лавре́нтий Па́влович Бе́рия Генеральный комиссар госбезопасности (1941),