Вадим Камилов

как проехать от богатырского проспекта дом 59 до ул. Химиков дом 21, на автобусах, на маршрутках

Шероз Эргашов

94-й маршруткой доехать до угла пр. Науки и Гражданского. Там пересесть на 102-й или 153-й автобус. Ехать до угла шоссе Революции и Химиков. Дальше пешком.

P.S. 21-го дома на Химиков не нашёл. Там дома как-то больше с чётной стороны.

Юлия Юлия

не зная о каком городе речь вряд ли Вам смогут помочь...

Neo Джаборов

вряд ли кто знает

Анна Петрова

Богатырский пр. , 61
МаршруткаК94
27 остановок, 31 мин

Станция метро Академическая

Автобусы102,103
20 остановок, 28 мин
Шоссе Революции, 116
Пешком 1,1 км