Кирилл Красноруженко

Ребят как найти Зимний дворец в Питере (ул и дом) , И как проехать туда с Невского проспекта?

Наталья Бакалова

С невского проспекта не надо ехать. Он как раз в начале Невского Проспекта. А адрес . Дворцовая площадь, 2 / Дворцовая набережная, 38)

Елена Котрухова

в арку Обычно все идут в АРКУ ГЛАВНОГО ШТАБА с Невского проспекта - так интереснее, а можно прямиком до Адмиралтейства и там перейти дорогу по зебре в двух местах есть переход - идите где нравится

Андрей Постников

С Невского проспекта на автобусах № 7, 24,191, троллейбусах № 1, 7, 10, 11. А вообще http://openstreetmap.ru/#map=11/59.9006/30.3837.