Шеличь Виталий

Самая (ый) запоминающийся город (страна) в котором были, почему?

Елена Салова

Иерусалим (Аль-Гудс) . Поход по святым местам трех религий - это память на всю жизнь.

Павел Пащенко

Мне каждаю страна/город запоминается чем то своим, особенным. Так что от каждой поездке у меня всегда остаются впечатления.

Екатерина Бадеева

Славута. Не знаю, просто запомнился.

Олеся Пируева

Город Прага-люблю и все, страна Шри Ланка-полный экзот, потрясающие люди, великолепный океан, восхитительная природа-лучший мой пляжно-экскурсионный отдых!!!

Артур Шевчук

Италия- Рим, Венеция, Флоренция.

Александр ____

ТАЙЛАНД

я много про него написал у себя в блоге кул-тур. рф/blog

Галя Душкевич

Иерусалим, Израиль.

Антоха

А мне очень понравилась Венеция. Такие мостики кружевные, затейливые. И все старинное или под старину.. Красиво

Инна Зудина

Остров Майорка и остров ИСКЬЯ -----отличные памятники, еда, море, развлечения, отличный СПА на о. ИСКЬЯ, там же природные термальные источники....