Елена Тофан

Какой ваш любимый город в котором вы были, и почему?

Алексей Семин

Если не считать родной, то тогда Саратов. Мне там комфортно и хорошо.
А за границей Прага, наверное.

Айбек Замирбеков

Конечно, Москва. Я здесь родилась и выросла, здесь моя семья, друзья, работа, здесь растет моя дочь. Много российских городов мне нравятся: Мышкин, Кострома, Питер, Казань. Из бывшего СССР - Одесса и Тбилиси, Кутаиси, Сухуми, Киев очень красивым был. Из зарубежных больше всего люблю Барселону. Вообще испанские города впечатляют, Палермо нравится, Иерусалим, Кольюр, Дубай

Vadim Rusov

Саранск!! ! Потому что я в нем живу))) ) И он не засран как мск, казань и нижний туристами!!!! В 2018 году у нас будет фифа, поэтому наш город с каждым годом все красивее!!!! у нас нету черных как в мск)) ) у нас прописан Жерар Депардье))))

Лю
Людмила

Кологрив, Чухлома и Пошехонье

Ирина Коржнева

Не могу сказать, что любимый, но несколько раз бывал в Праге, Керкире, Родосе, Флоренции, Карловых Варах, Марианских Лазнях, Стамбуле, Питере.. . и буду ещё неоднократно совершенно точно!
Это не значит, что никакие другие города мне не нравятся, но в эти почему-то хочется приезжать ещё и ещё...

Armen Zurnachyan

есть в Германии небольшой городок Bad Wimpfen - вот он мне больше всех городов нравится. . .Там как будто ты в другом времени. . .

Оля Ли

Барселона. Париж, Амстердам .. ритм жизни совпадающий прост)

Женя Нуянзов

Венеция, Рим, Флоренция, Париж, Барселона, Санкт-Петербург, Красивые города.

Ирина Можаева

Иваново http://1-ivanovo.ru/?type=504&idcat=418 и Кострома http://1kostroma.ru/?type=504&idcat=448 - красивые, недорогие, уютные российские города.

Яковлев Дмитрий

Санкт-Петербург просто обожаю и люди там прекрасные, говорят везде люди разные, а я где бы там не была просто им удивляюсь)

Андрей Жмырев

Стамбул, Рим, Прага...

И5
Ирина 5

МИНСК ЕРЕВАН потому что....

Анютка

Очень много городов понравилось, любимый, конечно, родной, но я бы с удовольствием вернулась бы в Прагу, Амстердам, Неаполь и Париж-маловато я там была, полностью не удовлетворилась

Лебедева Надежда

Мне всегда нравился Япрславль, а теперь еще и Севастополь.

Ви
Виктория

деревушка за городом.. . там я в 1 и последний раз прокатилась на лошади

Екатерина Евгеньевна

Рим, Москва, Питер, Лондон, Барселона, Париж, Прага, Будапешт, Новгород (Великий) , Венеция, Краков, Вена, Алупка - стараюсь не возвращаться в одни и те же города, но в эти хочется вернуться.

Анна Яковлева

На НГ была в Минске, очень понравился.

Лиза Назарова

питер казань

Елена Сизинцева

Нижний Новгород. Симпатишный город

Виктор Клыков

Сан-Франциско! чтобы понять почему - надо там побывать.