Serguei Vdovine

Почему тайланд самая извращённая страна?

Денис Белоусов

Не знаю, это же твоё утверждение...

Петр Петров

В Европе сейчас больше извращенцев

Мария Черных

ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ. . .
ибо я работал в соседней стране три года и мне открыли глаза на тайланд. . .

америкосы, как вам известно, воевали во Вьетнаме.. .
тайланд был местом, где они отдыхали от боёв. . .
и попутно развращали местное население. . .

ещё одна тайна - американский солдат не боеспособен, если у него отсутствуют туалетная бумага и презервативы....

Татьяна Малышева

Паттайя это далеко (очень далеко) не весь Таиланд. И если Вы по нему поездите увидите совершенно другую страну. Особенно север Таиланда. И добавлю к вышесказанному. В Таиланде очень высок уровень медицины, и операции по перемене пола и терапия дешевле чем в развитых странах. А там и так народ не богатый, но уровень жизни в Таиланде выше, чем у соседей. И еще к этому в Паттайе геям и трансам проще найти себе спутника жизни. Это обществом не одобряется, но и нет ненависти. Каждый отвечает за свою карму.

Светлана Филиппова

Страна как страна ..а если мыслить стереотипами, можно опуститься до совкового обывателя ))))

Дмитрий

Обычный пиар, как и про Россию с медведями.

Ярослав

В путешествиях каждый находит и получает то, что ищет.
Вот и ТаИланде (нет такой страны ТаЙланд) кто-то находит извращения, а кто-то древнею культуру, прекрасную природу и добрых людей. Все вместе это дает отличный отдых.

Витя Мантиков

Еще один побывал в Паттайе и сделал вывод о всей стране.

Кн
Кнопочка

Вокинг стрит в Птт-это далеко не весь Тай, оторвись от корыта, проедь по стране!

4Yngyz Tumaev

Страна как страна.. . Основная масса извращенцев сейчас в Европе...

Ол
Ольга

гугл в помощь

Оксана Третьюхина

Все страны извращены, просто в Таиланде это более открыто

Алёна О

Может такое мнение складывается из-за того что там очень много заведений предлагающих интимные услуги. Кроме того там водятся такие странные существа как "Леди бои" (на английском) короче говоря это люди который были мальчиками, но стали девочками и их там много.

Денис Фокин

ну, вообще не самая, мнение об извращенности - просто русский стереотип. Как вся европа думают, что русские мужчины алкоголики и бьют женщин - но это ж не так.. .
В Паттайе проституток и трансвеститов меньше, чем на филиппинском Барокае.

К_
Ксю _

с какой стати она стала извращенной? что там траснвеститы? это не повод ее такой считать