Kati Проистина-Абсалямова

Можно ли найти телфон зная тока номер и модель телефона

Можно ли найти точное расположения телфона зная тока номер и модель телефона

сегодня где то в 12:25 я потерял телефон

Алёна

если симка вынута ...никогда не найдете а ее обычно сразу выкидывают

Олеся Молдавская

Если симка вставлена то да

Света Петрова

НЕ НАЙДЁШЬ!
Точное расположение (до 50-100 метров) можно узнать только через сеть оператора если телефон в сети, а для этого нужен запрос из полиции, а полиция должна завести дело, а поскольку телефон не украден (нет уголовного преступления) , а потерян. то даже заявление у тебя не возьмут. Полиция - не стол находок.