Елена

напишите сочинение на тему "на балу"и"после бала". срочно нужно

Денис Калистратов

А аттестат получить нужно не срочно?

Евгений Бардюк

Короче так: "Танцует на балу Наташа Ростова с Андреем Балконским.. И показывает Наташа Андрею на его сапоги и шепчет тихо на ушко"Андрей, у вас сапоги все в дерьме"..А Андрей ноль внимания.. Танцует себе и танцует.. А после бала подбегает Наташа Ростова к Андрею и кричит :"Сударь.. Вы разве не слышали, что я говорила.. Сапоги ваши в дерьме"Посмотрел Андрей Балконский на сапоги и ответил: "Верно, дерьмо. Но Вы Наташенька не переживайте сильно.. Обсохнет оно это дерьмо и отпадет само собою. "

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

тебе нужно ты и пиши ))