Дмитриев Михаил

Сочинение на тему моя родня напишите проголосую! Срочно надо!

Сергей Герасимов

“Моя семья”
Формула счастья

Секрет полного семейного счастья в том,
Чтобы быть свободным, живя в семье. .
Освободившись от страха потерять семью,
Развивай талант и индивидуальность свою.
И тебе всё воздастся по твоим делам:
Семья в достатке и каждый счастлив там.
Все обрели гармонию в своей жизни,
А жизненные проблемы всегда разрешимы.
Миладия Одесская
Я начала свое сочинение именно с этого стихотворения потому, что в нашей семье существует формула счастья. Моя семья состоит из четырех членов семьи: мамы, папы и двух сестёр. Я самая младшая в семье. Я родилась в городе Кургане 29 февраля 1992 года. Сейчас я учусь в школе, увлекаюсь танцами и люблю путешествовать вместе со своей семьей! Я считаю себя и свою семью очень благополучной. Моё детство было и продолжается как ни у какого другого ребенка! Родители делают всё для меня и моей сестры, чтобы мы выучились и добились своих жизненных целей. Моя мама Ольга Петровна, родилась в Омской области в городе Называевск. Она четвертый ребенок и самая младшая в семье моей бабушки. С детства мама была активисткой. Всегда и везде принимала активное участие. Закончила 10 классов и техникум. Позже в 2005 году закончила институт и получила высшее образование. На данный момент она не работает, воспитывает меня и мою старшую сестру. Я очень люблю свою маму и благодарна ей за всё то, что она делала и делает для меня.

Глава нашего семейства – это папа. Мой папа Сергей Генрихович. Родился в городе Кургане. Он старший сын в семье моего дедушки Генриха. С детства папа очень любил рыбалку, на данный момент в свободное от работы время, это его любимое занятие. Мой папа предприниматель. У него своя фирма, которую он организовал в 1992 году, практически, когда я родилась. Он очень разносторонний человек с нелегким характером. Любит играть в хоккей, футбол и рыбачить. Я его уважаю и ценю, что у меня он такой, а не другой.
Теперь я расскажу о своей любимой сестре Насте. Родилась она 17 августа 1989 года в Кургане. Третий год живет и учится в Екатеринбурге. Учится в УРГУ на историческом факультете по специальности «Социально культурный сервис и туризм» . Закончила 19 гимназию в 2006 году. У нас было очень веселое детство с Настей, так как мы росли вместе. В детстве она увлекалась акробатикой, танцами, фигурным катанием. Моя сестра очень веселый, добрый, отзывчивый, целеустремленный, общительный человек. Я очень люблю и скучаю по своей сестре. Надеюсь через два года мы будем жить в одном городе! Традиция-это обычай, установившийся порядок в поведении, в быту, а также то, что перешло от одного поколения к другому, унаследовано от предков. В нашей семье, а она у нас очень большая (включая много родственников) , есть свои маленькие традиции. Самые важные - гостеприимство и уважение к людям. Гостей мы всегда встречаем с радостью и угощениями. Уж стакан чая мы всегда предложим! А уважать людей наши родители нас приучили с детства. Традицией считается в нашей семье любовь к природе и путешествиям, горным лыжам. С 1995 года мы объехали около 11 стран мира. Мы очень любим путешествовать, смотреть на жизни других людей и просто отдыхать. Каждое воскресенье по возможности мои родители выезжают на природу – в лес. Там с большой и дружной компанией общаются, играют в футбол, дышат свежим воздухом, очищают лес от мусора, которого очень много! Праздники всегда отмечаем в кругу семьи. Поздравляем друг друга, даря подарки и хорошее настроение. В нашей семье есть еще одно очень важное и любимое явление. Это наша кошка. У кошки, к сожалению имени, нет, поэтому мы её называем просто “Киса”. Она у нас уже живет 5й год. На 2005й Новый год Настина лучшая подруга подарила ей маленького напуганного котенка. Каждое лето мы её отправляем на дачу к дедушке. Кошка у нас очень хорошая, ласковая. Мы её любим и она нас тоже. Я горжусь нашей семьей и очень люблю каждого члена семьи!!!