Михаил Кузьмин

Имеются ли здесь люди, желающие обучиться магическому искусству?

Св
Светлана

Хочешь раскрыть все свои способности? Любишь роскошь? Считаешь, что достоин большего, чем имеешь?! Тебе поможет адский труд! Адский труд - решение всех твоих проблем.

П.С. Очевидно что путь магии начинается с дисциплины сознания, но никто почему то не хочет начать упорно тренироваться. Все почему то ищут легких путей и ждут халявы от судьбы. Было бы желание, а способ всегда найдется. Тебе лень? Значиться желания нет и все твои мечты не больше чем хотелки.

Андрей

Делать добро - это и есть магическое искусство.
- свойственное СИЛЬНЫМ людям.
муррр...

Алёна アりヨナ Raydro

Я желаю, да где же сейчас найдешь человека, обладающего магическим даром и при этом не шарлатана....Проблема однако...

Katya

Как говорится, сила есть- ума не надо?...))

Кто готов, те и так получают возможности.

Вот нафига продвигать это среди не готовых людей? )) Такого можно натворить, даже благими намерениями, что и жить потом не захочется.

Екатерина

Настоящие мистерии скрыты от глаз профанов, я не думаю что вы занимаетесь чем то серьёзным.

Илья

Конечно спасибо, но я уже сам учусь и знаю кто будет моим учителем хоть мы друг друга и не знаем но думаю она уже тоже знает что мы встретимся в ближайшие 2 года.

Сергей

А разве этому учат?(курсы ускоренные)????

Руслан

Магии не обучаются, она дается от рождения. Вот поэтому сейчас так много различных ясновидящих и т.д. ,думают обучились и что то могут.

Тим

А Ваша цель какая Николай? Прокачаться за счет абитуриентов, или сделать рабами Богов Хаоса?

Catherine

А каким видом магии вы занимаетесь?

Катя

были уже в истории человечества благодеятели