Юр
Юра

На каком пробеге необходимо проводить плановое то АКПП Ford Focus 2. или можно кататься пока не начнет глючить

Руслан Янгибаев

Хруст подскажет

Soval Lngro

на рекомендованном производителем. Если память не изменят, для форда это 5, 10 и каждые следующие 10 тыс пробега. Свои ТО на фокусе 2 проходила своевременно, в результате потрея при продаже через 4 года 45тр от цены покупки (это была комплектация тренд с зимним пакетом и ксеноном, что изначально увеличивало цену, а при продаже внимания не много)

Наталия Палчей

Раз в год меняй, не ошибёшся.

Галина Ганьшина

раз в год млм через 15000 км.
масло в акпп каждые 60000 км заменять