Алина Шлуинская

Подскажите что за фильмhttp://cs410928.userapi.com/v410928473/50dd/1Zeax4ft7jc.jpg

userapi.com/v410928473/50dd/1Zeax4ft7jc.jpg

Кристина

Гол 2 вроде

Mister Elephant

убить всех 4

Анна Елистратова

Гол 2: жизнь как мечта. Посмотри с начала гол! А гол 3 вообще не смотри. там полная фигня а так 1 2 часть супер

Александр Косов

Фильм называется "Гол! 2". Всего три части.. . Советую посмотреть!

Денис Милютин

гол 2.первые две части офигенные, там зидан снимался, рауль, джеррард, бэкхэм) третья не очень понравилась ((