Марина Негожина

где купить турник в проем 110-120 см. в спортмастере и чемпионе нет

Анюта

Трубу около "Муравейника" в контейнере, там по- моему подскажут, где взять уголок, а может даже где приварить!

Алексей Шанов

Купите черенок для лопаты в хозяйственном !

Анастасия

сделай сам
делов то = кусок трубы или бруска укрепить
а можешь на строительном рынке (или в мебельном фурнитуру) взять трубу с крепежом (фланцем)

Светик=) Коякова

В противном случае скачай себе чертёж моего турника.
Типа сделай сам.

Игорь Седенков

я тоже сам делал. хотя магазинный может лучше и мороки меньше