Д1
Дмитрий 111

Где в Алматы можно купить настенный турник?

Где в Алматы можно купить настенный турник? с нормальным качественным видом (не хотелось бы портить интерьер в квартире) .а главное надежным!! ! Может сталкивался кто. дело в том что у меня проблемы с позвоночником (турник прописал врач) во дворе по близости турника нет.

Сашина Настя

В качестве внешнего вида убедитесь сами. О надежности могу сказать что после установки на ваших глаза даем нагрузку на турник 200кг

http://sportik.at.ua/

Злой Смайл

да в любом спортивном магазине, мля.