Александр Зайцев

хочу купить турник брусья настенные для дома! ! если кто то уже приобрел его. напишите ваши отзывы плюсы и минусы

Светлана Ананич

Навеску-перекидку?
Т. е. когда два крепления - одно сверху, другое снизу? Соответственно, наверху получаем турник с узким/широким хватом, перекинув вниз - брусья/пресс?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот такого типа посмотрите железку.

Плюсы - всегда можно снять со стены и убрать в угол.

Есть варианты с крюками под боксерские мешки, etc.

Магазин и производитель приведены от балды - вариантов куча, т. ч. ищите то, что подходит финансово/выдерживает ваш вес.

Единственная проблема, идущие в комплекте крепления - выкиньте сразу, проштудируйте топик на строительных форумах про крепления в зависимости от того, какая у вас стена (В пенобетон одни дюбеля, в полый кирпич абсолютно другой крепеж, в бетон анкера, etc).

Выхлоп по деньгам (Средняя цена от 3.5к - заменяете 3 станка + имеете мобильность на данном тренажере. Лучше, имхо, только, шведка + навес, чуть хуже напольный турник-брусья (если не запредельные веса, иначе без него никак) - при условии, что позволяет место/финансы.