Julia Fokina

Нужно с деловым партнером поделить деньги, которые мы вместе заработаем. Как? Пишите.

Екатерина

По-братский, пополам

Вера Панакшина

Это к Паниковскому.

Александра Морозова

партнерские отношения как нибудь оформлены? у вас ООО или просто вместе что то делаете? Если не оформлено на юрлицо. то обычно делят по заранее написанному соглашению о распределении прибыли.
есть еще такая форма - "соглашение о намерениях". но это ненадежно, пиццот ньюансов, можно по суду в любую сторону повернуть.
Лучше чтобы это соглашение составлял все таки практикующий юрист.

Валентин Зворыкин

А зачем их делить? Вместе и пропейте.