Наталья Литвиненко

Как заработать деньги? Есть много друзей и знакомых ничем не занятых, как нам вместе заработать деньги?

Александр ____

соберите банду

Аман Телегин

Выберите главного пусть звонит по фирмам и предлагает расспросторонять листовки на улице, остальных на улицу промоутерами.

дизайн раздатки закажите в инете или прям в полиграфии.

В стоимость для клиента надо включить зарплату промоутеров, риски, работу полиграфии, дизайнера, и менеджера по продажам услуг ваших промоутеров.

Как вариант Если чувствуете в себе силы. Предлагайте компаниям "Заказные флешмобы" Для рекламы компании или её услуг. (Если Вас действительно много)

Ещё как вариант, развешайте на подъездах объявления "ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПОДЬЕЗДА" При поступлении заказа идете и выдраиваете весь подьезд оплату брать поэтажно (1 этаж скажем 2000р. ) с 3-4 квартир это по 500 -700р. с квартиры. (яб может и заплатил бы но у нас подъезд читсый) . Убирать можно дешевейшими средствами для уборки типа пемоса сармы и т. д. Как фишка вашей фирмы можете использовать парогенераторы Чтоб перила лестниц отмывать (На заказчиков будет производить хорошее впечатление)

Вл
Владимир

Вы не поверите. Работать надо. Кстати за 2 тысячи вам придется убрать весь подъезд или два. Так 18 тысяч за уборку 1 подъезда в девятиэтажке цена несусветная. По 500-700 рублей с квартиры это очень много. Рублей20-50 и то не все дадут.

Максим Афанасьев

Интернет-магазин сделайте и продавайте товары от поставщиков в вашем городе.

Юлия

Всё зависит от ваших навыков. Но бизнес с друзьями делать нельзя, это единственный совет.

Жанна Юрина

в 20 лет, все кажется очень простым или наоборот очень сложным, но по жизни не так важно чем занимаешься ведь больший смысл имеет как не профукать деньги а планово приумножать имея пусть и небольшой доход через пару лет можно стать миллионером и не прикладывая усилий---------просто грамотное планирование

Ви
Виктория

Нужно хотя бы знаний иметь немного. Здесь видео-курс, как начать зарабатывать в интернет на партнерках! Курс пошаговый и бесплатный. Удачи!
http://gladtraffic.justclick.ru/

Анжела Сантьяго

непонятно, а что умеете вы и ваши друзья? что можете предложить людям

Ев
Евгений

идите грузчиками, может хоть это получиться у вас

Аня Смогоржевская

собраться вместе и начать наконец генерировать идеи и воплощать в жизнь