Клара Мамашева

подскажите, пожалуйста, гдк можно купить. (вопрос внутри).

ну или вообще, в каких магазинах она продаётся?

(это бумага, как в пакетиках чая).

Анастасия Пулькина

Не очень понятно, о какой бумаге идет речь. Знаю только одну, РИСОВУЮ бумагу. Съедобная. Продается в крупных супермаркетах. В Москве в Ашане есть всегда.

Анвар Бикмухамедов

вы сами то понимаете о чем спрашиваете?
а так надо было вопрос задавать экстрасенсам)) ) угадай ЧТО?)))

Ел
Елышева

Если это фильтр-пакеты для чая и кофе- то в магазинах электроники рядом с кофемашинами обычно лежат. Или в чайных лавках.. .

А так вопрос действительно странно поставлен)