Анастасия Короткова

подскажите пожалуйста любители французских сыров? суть внутри!

сегодня купил сыр grès des vosges, очень специфический запах, так скажем подванивает очень. Это он так должен подванивать, или ему кирдык. Этикетку сорвали и срока годности не видно. Посоветуйте, а то жалко выбрасывать.)))

Аня Иванова

именно этот сыр я не знаю
но
если он типа бри или камамбера - мягкий. с белой плесенью в виде корочки - у таких сыров запах правда отвратный, на работу такое не притащишь, ибо весь офис распугаешь
сыры с голубой плесенью так ...нехорошо не пахнут