Анна Горшкова

Подскажите, пожалуйста, сыры с пониженным содержанием натрия (соли) - названия

Ирина Бикейкина

Рецепт моей бабушки. Берете 1 кг творога, 0.5 литра молока, 1 ч л соды, масло сливочное ст л, соль - сколько вам надо. Варите на медленном огне до получения однородной тянучей массы, выливаете в мокрую форму, остужаете. Получаете вкусный домашний сыр с нужным вам содержанием соли:)))