Арвен

Профилактическая соль с пониженным содержанием натрия для профилактики проблем с сердцем - кто использует?

Евгений Топилин

Я покупаю соль Валетек, там часть натрия заменена на калий и магний. Начала покупать по рекомендации подруги - она врач, посоветовала мне есть поменьше соленого, т. к. у меня гипертония, а вместо обычной поваренной соли добавлять в блюда эту. Действительно разницу до и после ощущаю, реже стало подскакивать давление.