Сергей Лопатин

подскажите кто знает! ! Если у человека следующие проблему с сердцем: ВСД, небольшая тахикордия, ревматизм сердца - нед

подскажите кто знает! ! Если у человека следующие проблему с сердцем: ВСД, небольшая тахикордия, ревматизм сердца - недостаточность митрального клапана 1 ст. может ли он посещать такие секции как бокс, а если нет то что с ним будет если он все таки будет ходить на бокс?

Валентина Калайгерда

ревматизма сердца не бывает, а недостаточность митрального клапана у каждого второго

То
Толеген

Ревматизм-серьёзное заболевание, протекающее с преимущественным поражением клапанов сердца. Своё желание заниматься спортом вы обязательно должны обсудить с кардиологом. И следовать его рекомендациям.

Галина Мишланова

Дался Вам бокс, Он требует резких движений и резких нагрузок. Побегайте годик, укрепите сердце.