Анастасия Ермакова

Подскажите пожалуйста а правда или нет по ящику сказали что сыр дешевле 500руб за кг это не сыр а гавно по русски говоря

Светлана Светова

Телевизор - это рог изобилия ерунды и глупости, не стоит делать выводы, исходя из фонтана несущегося из него чуши.

Научная Библиотека Мснк

Конечно, разве могут по телевизору врать!
Смотрите телевизор, слушайте внимательно, что там говорят, верьте всем и всему, и через неделю вы искренне поверите в то, что вы едите говно, и пьёте говно, и живёте в говне. И Родина ваша - говно, а заграница - рай, и живут там ангелы небесные, вкушающие Божью росу.

Виктор Переездов

Класс! Измерять качество еды ее стоимостью - это гениально!! ! Это можно колбасный сыр Вам по 500 рублей продать и Вы будете думать, что он хороший???

Юлия Хавроничева

это и без ящика видно, на 1кг сыра требуется 12кг молока, надо переработать, работникам заплатить, энергоносители, оборудование, а ещё и доход производства! Считай !!

Алексей Баранов

зачем ты говно ешь?

Юл
Юлия

Получается где-то 12,5 евро за кг. На западе это нормальная цена, но уже хорошего, вкусного сыра. У нас цены на сыр начинают лавировать с 5-6 евро до 14-15. Есть и подороже, но редко кто их приобретает. Средняя цена, и те, что сыры покупает народ, как раз находится в пределах до 12 евро.

Дима Пилипчук

Для приготавления действительно надо около 12 литров молока на один кг. сыра, если делать по технологии, а у нас дельцы, делают из сои, пальмового масла, так какое качество будет. Но производители цену за сыр берут, как за натуральный. Итак везде, а мы пипл все хаваем и молчим.

Анастасия Пластинина

Если смотреть телевизор и верить то лучше сразу удавится не смотрите лучше для пищеварения а так 15 мин вернулся с базы цены 50-170 р дешевле в этом случае сыр дешевле 700 р покупать не стоет

Па
Павел

Нет гарантии. что и выше 500 не оно же самое...