Марат Алмашов

Подскажите пожалуйста! Вопрос по поводу манго?

В магазине купил желтое и зеленое манго. Желтое - вытянутое и мягкое.
Зеленое - небольшое и плотное

Желтое еще штучно продает - в коробочке и завернуто в мягкую сеточку. Зеленое в куче лежало. Что делать с зеленым? Оно в красное дозреет дома или его так едят твердым?

Твердым и зеленым...

Александр

Пусть зелёное полежит. Должно дозреть. В холод не ставьте. Дозреет если сорвали вовремя не очень рано.,

Алексей Моргунов

желтое - сладкое, а зеленое в салаты добавляют, если оно очень твердое, то можно оставить полежать, немного должно мягким стать, но вкус у него совершенно другой, у них и косточки формой отличаются

Ал
Алексей

сварите с него компот)))

Катерина Комарова

Не дозреет в красное. Желтое манго - вьетнамское, тайское, самое вкусное. Зеленое есть, как сосновую шишку - такое же удовольствие.

Лала Абдуллаева

зачем покупал зелёное? Собирают фрукты не дозревшие. Спецом, чтоб в пути зрели. Но с манго.... В тряпочку положи и в тепло.