Анна

господа кулинары, хочу приготовить запеканку изкартошки с мясным фаршем. чего еще туда добавить, чтоб поинтересней было?

Towards Todeath

Грибы.... а больше лучше ничем не портить....)

Александра Киселева

грибочки, слегка обжаренные с луком и сверху сыр потереть и специи не забыть.. можно универсальную приправу Вегета

Сашкин Сашкин

я иногда к фаршу порезанные кубиками томаты добавляю) вот буквально вчера делала запеканку с фаршем, но картошку резала не ломтиками, а размяла в грубое пюре, а в него добавляла обжаренные с луком грибы (как для вареников) а прослойка просто сырой фарш с луком и специями.. ) сверху всбитым яйцом залить..

Кристина Плечко

шкварки, чернослив, изюм

Ирина Воронова

Обжарить морковь с луком и смешать с поджаренным фаршем, так будет фарш нежнее, можно положить мелкие кусочки сыра, а сверху посыпать тертым сыром и уложить как на пиццу: пластинки сырых шампиньонов, кольца лука и помидора. а уже потом отправлять в духовку

Misha

очень советую, если есть время, отдельно взбить желтки и белки. сначала все смешать с желтками, а потом ввести аккуратно белки. ну, а тертым сыром посыпать перед концом, минут за 5, до того, как вынимать

Надежда

я бы не добавляла .

Ирина Романова

Пееерчикка добавить

Елена Мишина

Мелко протертый лук и четвертинка моркови прокрученную через мясорубку 20 минут обжаривать на среднем огне. Закладывать между слоями запеканки.

Татьяна Леонтьева

лук, чеснок и помидоры

***баяша** *

помидорки грибы соус томатный соус