Эльвира

Котлетки из мясного фарша.???

Вот делаю котлетки сама, все кладу и хлеб и чеснок соль перец, но не получаются, прям такие же как "из детсва у бабушки")))Кто меня поймет, обьедение. Что не так.. не получаются такими же пышными и сочными.. поделитесь своими рецептами.

Vlintin

Я предпочитаю вместо хлеба класть горсточку геркулеса плюс любые овощи, тертые на крупной терке : морковку, кабачок, свеклу, капусту. Получается вкусно, сочно. Моим нравится.

Ан
Анюта

А я вот как делаю: на 1 кг свиного фарша гр 300 белого хлеба (мякиша) замоченного в молоке, лука 2 шт небольших размеров, 2 яйца, соль, перец по вкусу.

Наталия Козлова

на 1кг. мяса, 250гр. батона, 300мл. молока или воды, 20гр. соли, 1гр. перца.

Вадим Ковалев

Можно и из рыбного и из куриного или индюшиного