Иван

мясной фарш залежался в морозильнике

мясной фарш залежался в морозильнике, хотел приготовить, но вкус и запах не очень, как лучше поступать в таких случаях, подскажите рецепт, или выкидывать лучше

Сергей

выкинь если ненравится!!

Кравченко

фарш+чеснок+лук репч. +укроп+яйцо+мука = замесить = тефтели

Modest Zvyagintsev

Та Вы его еще и сырым попробовали?))))))) ) Теперь уже все равно, теперь можете готовить!)))

Иван Пашков

Не рискуйте здоровьем, избавьтесь от него

Алёна Полещук

отправьте его в ведро. Риск отравиться.

Евгения Карпеченко

Не надо вред организму наносить, в мусор его и купите свежее.