Наталья Шатохина

как приготовить жульен из мясного фарша с грибами

без баклажанов перцов и помидоров а обычный жульен с картошкой вместе, scnhj

Фр
Фрррррррррр

обжарить и запечь с соусом из сливок, муки и сыра

Илья

Такого рецепта НЕТ!
Жульен - русское ресторанное блюдо. Закуска из курицы, грибов или морепродуктов, в сливочном соусе под сырной корочкой.

Смешивать в одном блюде высокобелковые продукты - мясо и грибы - глупость!

Ол
Ольга

Жульен с картошкой - что-то очень славянское. Тогда почему "жульен".Картошка с грибами - это наше все.