Fb
Fbmvika

какое блюдо можно приготовить за полчаса с мясным фаршем

Лариса Хохлова

"Отбивные" из фарша по-студенчески
•Фарш свино-говяжий (и свиной) - 350 г;
•Картофель - 3 шт;
•Лук репчатый (крупный) - 1 шт;
•Морковь (небольшая) - 1 шт;
•Чеснок - 2 зуб. ;
•Яйцо куриное - 2 шт;
•Соль (по вкусу) ;
•Перец черный (молотый; по вкусу) ;
•Масло растительное ;
Лук порезать кубиками. Картофель, морковь, чеснок потереть на средней терке. Добавить фарш, соль, перец, яйца. Перемешать.
На сковороде разогреть масло. Выкладывать фарш столовой ложкой, как драники.
Пожарить с двух сторон, до румяной корочки.
Довести до готовности в микроволновке (3 минуты) или духовке.

Azamat Musoev

«Гнездышко» из фарша
Из 800 гр. фарша изготовим шарики небольшого размера и сделаем в них по углублению. Это и будут гнездышки, в которые нужно положить измельченные соленые грибы и полить сверху майонезом, смешанным с чесноком, можно в углубление положить половинку варёного яйца. После чего обвалять в сыре и поставить в духовку запекаться. Блюдо из фарша готово. Можно для сочности мясного фарша добавить в него варёные перекрученные грибы. А в центр вместо яйца положить тушёные овощи.

«Осьминожки» из фарша
Для приготовления блюда полкило мясного фарша смешаем с одной измельченной луковицей и одной ст. л. сливочного масла. Далее из фарша изготовим лепешки, после чего на каждую выложим по 15 шт. спагетти и закрутим лепешку в виде шарика. Затем возьмем кастрюлю и выложим в нее 2 ст. л. масла и такое же количество томатной пасты, разместим там наши осьминожки и зальем водой, полностью покрыв мясные шарики. На 10 мин. поставим тушиться, после чего добавим три перца и три томата. Тушим еще 10 минут. Сверху посыпаем зеленью. Еще пять минут тушения и блюдо из фарша готово.

Рулетики из фарша.
Вбей в фарш 3 яйца, добавь ложки две муки, соль, перец, чесночок раздави.. . И все тшательно взбей венчиком. Фарш должен быть как тесто на оладьи по консистенции. А потом быстренько пожарь на очень горячей сковороде как блинчики. . каждый блинчик сразу же сверни рулетиком, посыпь зеленью и подай со свежим помидором и огурчиком

Ал
Альбина

пельмени

xipar

спагетти под соусом болоньез

Гриша

Рис с мясным подливом.

Околя

простите за оценку: мышь промахнулась (

Наталья Деревягина

Да макароны, блин, по-флотски... Чё тут думать? Жрать пора.

Ната Графичева

бифштекс рубленный

Zoka Mister

котлеты

Дмитрий Юнанов

Макароны по флотски, котлеты (во вском случае 1 сковородку) . Супчик с фрикадельками. Пока писал уже ответили ))) А пока будете ждать ответов уже бы всё приготовилось. ))) Дуйте на кухню )))

Елена Мишина

Котлеты. по флотски. суп с фрикадельками

Маргарита Васильева

Ленивые голубцы, лазанью, суп с фрикадельками

Александр

Пельмени, котлеты.

Ан
Антон

Тефтели скорее всего или перец фаршированный.

Чеботько Анна

обычные макороны по флотски

Елена Забара(Татарина)

макароны по-флотски.