Закуски и салаты

Мясной фарш из варёного мяса для фарширования блинчиков. Что в него добавить, обжаривать, тушить, смешивать с чем то?

Вы как делаете блинчики с мясом?
Вот, именно !
Вика Чернова одна отметила главный секрет такой начинки
Обжаривать лук следует не на растительном, а на СЛИВОЧНОМ масле !
Вот тогда блинчики будут- язык проглотите !
Виктория Шадрина
Лучший ответ
Да все вкусно, а вот если бы макароны, по-флотски с этим фаршем!...
Настоящие!... за уши не оттянешь)
Наталья Bnf
Вера Шарова А если макарон не хочется?) Привет)
Лук поджарить
Айзада Арапова
Жареный лук (обязательно), отварной рис (по желанию. Я делаю без риса.).
вареную лобу
Елена Гетман Что за зверь ?
обязательно жареный лук и вареные яйца
Анна Мартынова
Я добавляю обжаренные грибы с луком, яйцо и чуть бульона, чтобы фарш был сочней
Марина Бурба
Обжаренный лук и немного черного перца. Хорошо добавить немного бульона, чтобы были сочнее
Мне тётя такое готовила--добавляла зелень и домашний майонез. Очень вкусно.
..я готовлю три варианта блинчиков с мясом... лука обжаренного во всех вариантах много... когда обжариваю лук добавляю соль черный перец и щепотку сахара обязательно... одни фарш+лук+рубленое яйцо... фарш +лук.. и фарш+лук+отварной рис....
Мелко крошу и жарю лук на медленном огне до полной готовности, смешиваю с мясом и готовым вареным рисом. Всё вместе обжариваю для стерилизации. Соль, перец.
Заворачиваю в блины, блины потом тоже по шву зажариваю, чтобы держались.
А.
Анюта ...
пережарить туда лука 2 головки поперчить посолить и ложечку бкльона-объедение!!!!
@.
@@@@@ .
Аж слюна потекла от фото)))
Лук обжарить на сливочном масле, добавить прокрученое мясо и еще немного пожарить. Потом начинять блинчики.
все что накрутили -вкусно, дайте попробовать и побольше
Жареный лучок!!! Обязательно!
Обжаривать дополнительно не надо. Когда блинчик свернете, то вы его прогреете на сковороде при подаче. Этого достаточно. В фаршу из отварного мяса добавила бы жареный лук, яйцо, можно добавить грибов, зелени. Рис не люблю, его не добавляю никогда Если фарш суховат то добавила бы немного сметаны или майонеза
Юлия Хадеева
Пассерованный репчатый лук, соль, перец, с яйцом это уже пирожки))
Обжариваю лук, к нему добавляю фарш (из вареного мяса), прогреваю на сливочном масле. Бульон для сочности
В фарш обязательно добавляю жареный лук, остальное по желанию, иногда жареные грибы, иногда вареные яйца, иногда тыкву про тушеную, по желанию зелень.
В начинку из мяса обязательно пассерую лук с морковкой, добавляю зелень - укроп, зеленый лук. Перец молотый. соль.